Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский рассказал об огромном количестве уголовных дел против бизнеса Рината Ахметова

[09:10 24 октября 2017 года ]

Ринат Ахметов — очень сильный человек и настоящий патриот Украины, который делает все, чтобы Украина была богатой и процветающей страной, чтобы люди имели нормальную работу и достойную зарплату. Об этом в эфире программы HARD с Влащенко на телеканале ZIK заявил народный депутат Украины из фракции “Оппозиционный блок” Вадим Новинский.

Ведущая программы отметила, что Ринат Ахметов — близкий друг Вадима Новинского. В то же время Наташа Влащенко спросила у гостя программы, почему у господина Ахметова дела идут хорошо (”он дружит с Администрацией президента”), а у самого Новинского наоборот, арестовывают его людей и прокуратура завод уголовные дела.

“Вы правильно подчеркнули, что Ринат Леонидович Ахметов мой друг и мой партнер. И я этим очень горжусь”, — заявил Новинский.

А вот насчет бизнеса Рината Ахметова, Вадим Новинский рассказал, что против его компании открыто огромное количество уголовных дел. “Это я точно знаю. Вот к примеру, мы недавно видели, как суд якобы отдал в государственную собственность “Укртелеком”. Это произошло совсем недавно, на прошлой неделе. Поэтому здесь все не так просто: ходят одни слухи, но на самом деле, ситуация совсем другая”, — добавил Новинский.  

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.