Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-октябре объем производства арматуры в Китае снизился на 1,2%

[15:45 17 ноября 2023 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным Национального бюро статистики Китая (НБС), в период с января по октябрь этого года производство арматуры в Китае составило 192,669 млн тонн, что на 1,2% меньше, чем в прошлом году. За первые десять месяцев текущего года производство катанки составило 115,478 миллиона тонн, снизившись на 0,9% в годовом сравнении. За тот же период объем производства сварных труб в Китае достиг 53,96 млн тонн, что на 11,1% больше, чем в прошлом году.

Непосредственно в октябре объем производства арматуры, катанки и сварных труб в Китае составил 18,251 млн тонн, 11,041 млн тонн и 5,529 млн тонн, снизившись на 12,1%, снизившись на 4,6% и увеличившись на 5,2% в годовом сравнении, и снизившись на 0,2% , на 10,34% и увеличившись на 4,2% в месячном сравнении соответственно.

В октябре цены на арматуру сначала снизились, а позже обозначили восходящий тренд, а в ноябре восходящий тренд продолжился. Самый высокий уровень цен на арматуру в октябре составил 3837 юаней/т 31 октября, а самый низкий уровень 3740 юаней/т был зафиксирован 10-15 октября, согласно данным SteelOrbis.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.