Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В округе партнера Петра Порошенко под Киевом появились неизвестные вооруженные люди

[16:00 18 апреля 2019 года ]

В селе Петровское Киевской области, которое входит в 94-й округ, и который курирует правая рука президента Игорь Кононенко, за несколько дней до второго тура президентских выборов внезапно появились вооруженные люди. Около сотни мужчин спортивной внешности приехали из Житомира и других соседних областей на автобусах с латвийскими и польскими номерами.

Последние два дня неизвестные проживают в сельском клубе. Там для них организованы места для ночлега.

Неизвестные люди, приехавшие накануне выборов в село Петровское Киевской области.

“Они не особо разговорчивые ребята, кто-то из них представлялся ветераном АТО 95-й бригады (десантно-штурмовая бригада ВСУ, базируется в Житомире). Хотя по нашей информации из этой бригады никто оттуда к нам не приезжал. При этом в автобусах на которых они приехали находится оружие, там имеется травматическое и охотничье оружие, но оно запечатано в чехлы”, — рассказывает собеседник Страны

Напомним, накануне народный депутат Евгений Рыбчинский заявил о том, что в Киев для срыва второго тура президентских выборов массово съезжаются группы бойцов спецназа по 300 человек в каждой. 

“В столицу съезжаются атошники, котором пообещали за три дня по 1000 долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты “Борисполь” и “Жуляны” готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, по инфе инсайдеров, разведки стран партнеров Украины уже сообщили свои правительства”, — написал на своей странице в Фейсбуке народный депутат Евгений Рыбчинский. Правда, позже он удалил свой пост.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.