Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В декабре в Киеве состоится конференция “Операционное совершенство и развитие производственных систем”

[12:30 15 ноября 2017 года ]

12-14 декабря в Киеве состоится II международная конференция “Операционное совершенство и развитие производственных систем”. Конференции проводится по инициативе компании BPI Group при активном участии в формировании контента мероприятия со стороны КиевСтар, PwC Украина, ДТЭК и Procter&Gamble.

Конференция посвящена проблемам устойчивого внедрения программ операционного совершенствования в производственные системы компаний. Конференция проходит в рамках общественной инициативы Форум “Развитие производственных систем Украины”, объединяющей экспертов и руководителей уровня операционных директоров. Задача Форума — развитие, удержание и распространение знаний в области передовых управленческих практик (Lean, TOC, World Class Manufacturing), комплексных решений по трансформации компаний.

Отличительная особенность мероприятия высокие стандарты предлагаемых к выступлению тем выступлений и уровень спикеров. На конференции выступят международные эксперты John Shook (США) CEO Lean Enterprise Institute, Oded Kohen (Израиль) партнер Goldratt UK, профессор Москардини (Великобритания) партнер BPI Group, руководители крупнейших украинских компаний таких как КиевСтар, ДТЭК, PwC, АрселорМиттал, Метинвест, Procter&Gamble, которые считаются авторитетами в своей области, и уровень экспертизы, которых выходит за национальные рамки. Всего за 3 дня конференции выступит более 30 спикеров из 8 стран.

Аудитория участников конференции — руководители современных компаний, которые стремятся создать эффективность по всей цепи поставок товаров и услуг, и системно развивают свои производственные системы. В конференции примут участие более 200 представителей из более чем 100 компаний — лидеров своих отраслей.

12 декабря (день обучения) в Академии PwC, расположенном в бизнес-центре “Евразия”, состоится круглый стол, на котором соберутся операционные директоры для обсуждения стратегии развития знаний в области операционного совершенства, программ подготовки специалистов, разработки модели операционного совершенства по аналогии с Shingo Prize для оценки и обучения укрианских. Для остальных участников предлагаются самые разные обучающие активности:

менеджмент тур на завод Procter&Gamble для изучения принципов на которых построена производственная система P&G Integrated Work System;

изучение основных методов и подходов в Бережливом Производстве с использованием решений Industry 4.0 вместе с немецкой компанией BeeWaTec в тренинговом центре BPI Group (West Gate Logistic);

тренинг на тему “Бережливое производство и ТОС в простом изложении”.

13 декабря (БЦ “Парус”) в основной день конференции эксперты мирового уровня и руководители крупнейших украинских компаний дадут ответы на важнейшие вопросы, раскрывающие основу устойчивого развития Производственных систем.

14 декабря (БЦ “Парус”) участники разделятся по “интересам”. Бизнес кейсы и особенности внедрения программ операционного совершенства будут обсуждать сервисные компании (модератор секции компания КиевСтар) и промышленные компании (модератор секции компания ДТЭК). Третий поток участников ждет инсайт-прорыв от гуру ТОС Одеда Коэна и Елены Федурко, которые покажут, как Lean и TOC создают синергию взаимного дополнения.

Опыт первой Конференции, прошедшей в 2016 году, показал, что это мероприятие сочетает в себе разносторонний полезный контент в виде тренингов, мастер-классов, круглых столов, докладов специально приглашенных гостей, а также приятное и яркое общение и знакомство с коллегами из других компаний. И в то же время, мы попытаемся создать атмосферу интересного общения и продолжить формирование профессионального сообщества экспертов в области развития производственных систем.

Дополнительная информация для потенциальных участников и возможность регистрации по адресу: http://conference.leanforum.org/

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по адресу:  [email protected]

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.