Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Сенс Банке” заявили об увеличении к нему уровня доверия бизнеса после национализации

[18:30 28 августа 2023 года ]

После национализации “Сенс банка” уровень остатков на счетах юридических лиц в финучреждении вырос более чем на 5 миллиардов гривень до более 25 миллиардов гривень. Об этом сообщила пресс-служба банка.

“Sense Bank активизировал работу финучреждения с корпоративными клиентами и МПБ. Особое внимание мы уделяем государственным учреждениям, ведь компетенция команды и существующие услуги позволяют предложить максимально выгодные обе стороны условия”, — отметил член правления банка Андрей Соколов.

К ряду крупнейших предприятий страны, с которыми сотрудничает “Сенс Банк”, добавилось ПАО “Укрнафта”. Ранее банк работал, в частности, с АО “Укрзализныця”, НАЭК “Энергоатом”, НАК “Нафтогаз Украины” и т.д.

“Акционер банка Министерство финансов Украины подтверждает, что Sense Bank занимает одну из ведущих позиций в банковском секторе и является одним из устойчивых и надежных банков Украины”, — говорится в сообщении финучреждения.

“Сенс Банк” уполномочен на выплату пенсий, денежной помощи, выплат по общеобязательному государственному социальному страхованию и заработной плате работникам бюджетных учреждений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.