Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В СНБО считают, что “не какому-то Хуи разбрасываться нашими территориями”

[23:20 20 марта 2024 года ]

Секретарь СНБО Алексей Данилов раскритиковал спецпредставителя Китая Ли Хуэя, комментируя предложение Пекина о мирных переговорах с РФ. Об этом он заявил в эфире телемарафона.

“Что касается Ли Хуэя, я хочу всем напомнить: без нас никто нашу судьбу решать не будет. Мы не позволим никому, ни одной стране без нас, без воли нашего народа что-либо там решать. Если кто-то считает, что мы должны избавиться от своей территории, избавиться от своего суверенитета... свое отдавайте, мы свое отдавать никому не собираемся и не будем”, — сказал Данилов.

“Я не понимаю, кто может нашими территориями, нашими землями так брать и разбрасываться. Потому что какому-то Хуи, я извиняюсь, фамилия как там, или еще кому-то там (показалось), что они должны это решать. Это будет решать народ Украины во главе с президентом… Позиция наша довольно простая и понятная: российские войска должны уйти из Украины, а после этого мы будем начинать о чем-то говорить”, — добавил секретарь СНБО.

Напомним, 7 марта Ли Хуэй приезжал в Киев. С ним встречался глава Офиса президента Андрей Ермак. Перед поездкой в Украину Ли Хуэй побывал в Москве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.