Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе замуровали вход в отделение “Альфа-банка”

[16:40 03 апреля 2017 года ]

Одесские активисты заложили пенобетонными блоками вход в отделение российского “Альфа-банка” на Пушкинской угол Малой Арнаутской в Одессе. Об этом сообщает Думская.

Акцию проводит “Автомайдан” Евгения Резвушкина. Кроме блоков и листовок, они оставили у дверей банка шину и бутылку с горючей смесью.

Сейчас активисты организации “украшают” отделения “Сбербанка” на Жуковского и проспекте Шевченко. У первого появились мешки с песком, манекен в военной униформе, покрышка и бутылка с коктейлем Молотова.

В Одессе замуровали вход в отделение Альфа-банка 01В Одессе замуровали вход в отделение Альфа-банка 02В Одессе замуровали вход в отделение Альфа-банка 03В Одессе замуровали вход в отделение Альфа-банка 05

Украинское ПАО “Сбербанк” основано в 2001 году. Его единственным собственником является Сбербанк России.

“Альфа-Банк” (Украина) (до января 2001 года — Киевский инвестиционный банк) основан в 1993 году. В ABH Holding входят также Альфа-Банк в Украине, Беларуси, Казахстане, России и Amsterdam Trade Bank N.V. Владельцами ABH Holdings SA являются уроженец Львова Михаил Фридман (36,47%) и уроженец Киева Герман Хан (23,27%), являющиеся в настоящее время гражданами Израиля и проживающие в Лондоне, а также Алексей Кузмичев — 18,12%, Петр Авен — 13,76%, Андрей Косогов — 4,08% (все — граждане РФ, проживающие в Москве) и The Mark Foundation for Cancer Research — 4,3%.

Всего в Украине действует 25 банков-участников иностранных банковских групп. В их числе пять банков с капиталом российских государственных банковских групп (БМ Банк, ВТБ Банк, Проминвестбанк, Сбербанк и ВиЭс Банк) и 13 банков, входящих в международные группы, которые, в том числе, предоставляют розничные банковские услуги на территории РФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-03 16:57:41] [ Аноним с адреса 134.249.68.* ]

Вот теперь у цветных активистов появятся настоящие проблемы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.