Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Николаевской области на 13% снизили цену газа для компаний и учреждений

[14:30 27 июля 2017 года ]

Поставщик газа в Николаевской области компания “Николаевгаз Сбыт” за последние шесть месяцев снизило цену на газ на 13% для коммунально-бытовых, промышленных и бюджетных учреждений. Об этом БизнесЦензор сообщили в компании “Николаевгаз Сбыт”.

“В течение последних 6 месяцев ООО “Николаевгаз Сбыт” снизило цену на природный газ для коммунально-бытовых, промышленных и бюджетных учреждений более чем на 13%. По состоянию на 1 июля розничная цена голубого топлива для них составляет 8807,64 за 1000 куб. м”, — сообщает компания..

Уменьшение стоимости природного газа для юридических лиц происходило постепенно, начиная с марта текущего года.

“И если еще в феврале цена газа для таких потребителей составляла более 10 тыс. грн. за тысячу кубометров газа, к началу лета стоимость топлива уменьшилась до 8,8 тыс. грн”, — сообщает “Николаевгаз Сбыт”.

Цена на газ для коммерческих потребителей не регулируется государством, поэтому поставки природного газа для них осуществляется по рыночным ценам, которые поставщик и потребитель согласовывают между собой. То есть каждый потребитель имеет право самостоятельно выбрать поставщика.

С 1 июля 2015 года по решению правительства Украины “Николаевгаз Сбыт” был назначен поставщиком газа для жителей Николаевской области, и за два года своей работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер.

“Главные преимущества нашей компании — это квалифицированное сопровождение клиентов в течение всего срока действия договора поставки, гарантированное заведения номинации и поставки необходимых объемов газа, гибкий график оплаты, предоставление юридических консультаций по нюансам поставки газа, электронный документообмен для удобства потребителей, конкурентоспособная цена, вовремя заключеные договоры купли-продажи энергоресурса”, — говорит директор “Николаевгаз Сбыт” Наталья Левченко.

ООО “Николаевгаз Сбыт” охватывает 70,4% рынка природного газа в Николаевской области. Кроме категории населения, компания осуществляет поставки голубого топлива почти 3-ем тысячам промышленных, коммунально-бытовых, бюджетных и религиозных организаций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.