Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Минздраве не подтвердили диагноз Романа Насирова, поставленный врачами “Феофании”

[09:50 28 марта 2017 года ]

Клинико-экспертная комиссия Министерства здравоохранения не подтвердила диагноз, который установили отстраненному главу ГФС Роману Насирову в клинической больнице “Феофания”, куда он слег накануне своего задержания. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Вчера Бюро передали соответствующие выводы комиссии по оценке качества оказания медицинской помощи подозреваемому. В заключении комиссии указано, что врачи “Феофании” систематически и необоснованно преувеличивали тяжесть состояния здоровья главы ГФС. Объективных оснований для установления указанного ранее диагноза, по мнению комиссии Минздрава, у врачей “Феофании” не было. Члены комиссии также зафиксировали нарушения при выписке пациента из этого лечебного учреждения.

В НАБУ напомнили, что для объективной оценки состояния здоровья подозреваемого НАБУ 6 марта обратилось в Минздрав с просьбой провести клинико-экспертную оценку качества оказания медпомощи и медицинского обслуживания в больнице “Феофания”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.