Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Металлоинвесте Алишера Усманова — новый гендиректор

[17:00 04 декабря 2023 года ]

 Компания “Металлоинвест” сообщает о кадровых перестановках, направленных на повышение эффективности корпоративного управления. Об этом передаёт портал Metalinfo.ru.

Назим Эфендиев, занимавший в последние годы пост генерального директора, возглавит Совет директоров Металлоинвеста и сосредоточится на принятии стратегических решений, направленных на повышение устойчивости бизнеса в условиях высокой неопределенности.

Управление операционной деятельностью компании будет осуществлять Олег Крестинин, назначенный исполняющим обязанности генерального директора Металлоинвеста.

За 20 лет работы в компании Назим Эфендиев сыграл особую роль в формировании индустриальной культуры Металлоинвеста и его отдельных активов. Благодаря реализованной им политике долгосрочного партнерства Металлоинвест заслужил высокую репутацию на российском и международном рынках. В периоды турбулентности 2020-2023 годов под руководством Назима Эфендиева была обеспечена устойчивая работа Компании, реализованы масштабные инвестиционные проекты “зеленой” металлургии.

Новости по теме
11:03, 09 ноября 2023 г.5 главных вызовов для CEO сегодня (видеоинтервью с Александром Шевелевым и Назимом Эфендиевым)5 главных вызовов для CEO сегодня (видеоинтервью с Александром Шевелевым и Назимом Эфендиевым)
Олег Крестинин имеет значительный опыт работы в горно-металлургической отрасли, в разные годы он отвечал за коммерческую деятельность Металлоинвеста на внутренних и внешних рынках.

Перед Олегом Крестининым стоят задачи продолжения реализации стратегии развития компании, внедрения новых подходов в управление бизнес-процессами и повышения операционной эффективности.

Эволюция структуры топ-менеджмента призвана обеспечить выход компании на новый этап развития, сохранив преемственность и лидерские практики управления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.