Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Госгеонедра назвали инициатором приостановки трех спецразрешений “Нафтогаза” Полтавский облсовет

[19:00 17 марта 2017 года ]

Решение о приостановке действия 3 специальных разрешений на пользование недрами нефти и газа НАК “Нафтогаз Украины” на территории Полтавской области было принято на основании обращения местного областного совета. Об этом сообщает Государственная служба геологии и недр, передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, Полтавский областной совет на пленарном заседании принял решение о приостановлении действия специальных разрешений на пользование нефтегазоносными недрами площадей, расположенных на территории их области, которые принадлежат НАК “Нафтогаз Украины”.

“Причиной такого решения, как указано в документах, является невыполнение программы работ. Соответствующее обращение получила Госгеонедра. Поэтому служба приостановила действие спецразрешений на пользование недрами Будищанской-Чутовской, Оболонской и Писаревской площадей”, — сказано в сообщении.

В Госгеонедра напомнили, что “Нафтогазу” предоставлено 30 дней на устраненние нарушений.

Как сообщалось, 13 марта Государственная служба геологии и недр геологии приостановила действие 2 из 9 специальных разрешений НАК “Нафтогаз Украины” на пользование Оболонской и Будищанско-Чутовской  площадями в Полтавской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.