Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке построят гостиницу Campanile

[08:36 01 апреля 2011 года ]

Инвестиционно-строительная группа компаний “Герц” (Донецк) приступила к строительству в Донецке гостиницы на 160 номеров по пр. Ильича, 15а, которая будет работать под брендом Campanile. Об этом сообщил президент группы Александр Ротов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Контракт подписали и начали строительство гостиницы”, — сказал Ротов.

При этом президент группы пока не озвучивает инвестиции в ее строительство, так как окончательная цифра еще не подсчитана.

Как сообщалось, ГК “Герц” в конце 2010 года договорилась с UDC Holding (входит в “Универсальную инвестиционную группу”, обе — Киев) о строительстве в Донецке гостиницы класса три звезды “плюс”, которая будет работать под брендом Campanile. Инвестором строительства гостиницы выступит компания UDC Holding, ГК “Герц” — генподрядчиком.

Ранее французская Louvre Hotels & Golden Tulip и UDC Holding в конце 2010 года заявили о планах создания в Украине за два года сети из шести трехзвездочных гостиниц под брендом Campanile. Инвестиции в реализацию этого проекта составят 54 млн. долларов.

Louvre Hotels является одним из крупнейших в мире игроков в гостиничной индустрии более чем с 1 тыс. гостиниц в 42 странах. Оператор входит в состав холдинга Groupe du Louvre, который принадлежит Starwood Capital Group — частной акционерной компании.

Louvre Hotels совместно с Golden Tulip Hospitality Group с июля 2009 года управляет семью дифференцированными гостиничными брендами, начиная от одной до пяти звезд: Premiere Classe, Campanile, Kyriad, Kyriad Prestige, Tulip Inn, Golden Tulip и Royal Tulip.

Инвестиционно-строительная группа компаний “Герц” создана в 1990 году и является одним из ведущих операторов строительного рынка Украины. В нее входит 14 структурных подразделений, которые занимаются управлением строительными проектами, строительством коммерческой и жилой недвижимости, комплексным проектированием объектов, девелопментом.

Группа участвовала в строительстве, в качестве генерального подрядчика, центров оптовой торговли Metro Cash&Carry и гипермаркетов Auchan в Украине.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.