Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Антикоррупционной прокуратуре расследуют информацию о незаконном обогащении Сергея Левочкина

[18:40 01 июня 2017 года ]

В Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) подтверждают открытие уголовного производства, касающегося незаконного обогащения народного депутата Украины, заместителя председателя фракции “Оппозиционный блок” Сергея Левочкина.

Отвечая на вопрос о том, есть ли досудебное расследование по С.Левочкину, руководитель САП Назар Холодницкий сказал журналистам в четверг в Киеве: “Есть, вы же читали Мосийчука, он мое письмо опубликовал”.

23 мая народный депутат от фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился в антикоррупционные органы и Генеральную прокуратуру с заявлением о незаконном обогащении и неуплате налогов С.Левочкиным.

1 июня И.Мосийчук обнародовал письмо-ответ от Н.Холодницкого относительно досудебного расследования в уголовном производстве “по изложенным обстоятельствам возможного совершения незаконного обогащения”. Производство открыто по ч. 3 ст. 368-2 Уголовного кодекса Украины (незаконное обогащение).

“САП и НАБУ начали досудебное расследование по незаконному обогащению нардепа от Оппоблока Сергея Лёвочкина. Сегодня получил ответ от Холодницкого на мое заявление о незаконном обогащении Сергея Левочкина. По сообщенным мной фактам открыто уголовное производство и начато досудебное следствие детективами НАБУ”, — написал И.Мосийчук на своей странице в Фейсбуке.

Он отметил, что берет это дело “на личный контроль” и ждет промежуточных результатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.