Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВСУ получили более 37 тыс резюме на вакансии

[12:20 12 января 2024 года ]

Рекрутинговые платформы Work.ua, Lobby X, Robota.ua и “OLX Работа” получили почти 37,5 тыс отзывов на военные вакансии. Об этом свидетельствуют подсчеты Forbes на основе данных платформ.

Больше всего отзывов получила платформа Lobby X — около 19,8 тыс. На втором месте по количеству отзывов — Work.ua. Речь идет почти о 15 тыс отзывов, говорит СЕО и соучредитель платформы Артур Михно. “На сайте нет ни одной вакансии от сил обороны, на которой бы не было отклика”, — добавил он.

Количество отзывов на платформах Robota.ua и “OLX Работа” чуть более 1 тыс. “В среднем одна военная вакансия получает 18 уникальных отзывов в месяц, а за все время публикации — 125”, — говорит руководитель направления “OLX Работа” и “Услуги” Мария Абдуллина.

На Work.ua размещено более 800 вакансий от 129 подразделений, свидетельствуют данные компании. Больше всего предложений — около 11% — от Морской пехоты ВСУ. Среди других — 12-я бригада специального назначения НГУ “Азов”, 66-я отдельная механизированная бригада имени князя Мстислава Храброго Сухопутных войск ВСУ и т.д.

В пятерку популярнейших вакансий на Work.ua входят бухгалтер, делопроизводитель, повар, разведчик, оператор БПЛА. В топе на OLX — операторы, водители, охранники и артиллеристы. Robota.ua получает отзывы в основном на вакансии Пограничной службы — 127 отзывов, логистики — 124, медицины — 122, БПЛА — 57.

Заработная плата на Work.ua варьируется от 17 тыс грн для бухгалтера до 125 тыс грн для гранатометчиков, водителей-электриков, инструкторов-командиров и т.д. Похожие цифры и на Robota.ua — от 20 тыс грн для деловодов, водителей и поваров до 125 тыс грн для старших боевых медиков, военных айтишников, пожарных, командиров миномета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.