Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утверждена программа развития оборонно-промышленного комплекса Украины до 2021 года

[10:50 25 мая 2017 года ]

Кабинет министров Украины утвердил Государственную целевую программу реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса (ОПК) на среднесрочную перспективу. Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.

“Это определяющий шаг для украинской оборонной промышленности, ведь она получила комплексный план проведения системной реформы на ближайшие пять лет”, — сказано в сообщении.

В рамках программы предполагается принять меры, направленные на обеспечение финансового оздоровления предприятий, интеграции науки и производства, упрощение процедур мониторинга и анализа благодаря автоматизации управленческих процессов.

“В планах на ближайший год — несколько пилотных проектов, которые позволят оценить возможность украинского ОПК адаптироваться к международным нормам и процедурам, в частности, таким, которые действуют в странах НАТО”, — отмечается в сообщении.

Кроме того, программа содержит меры по созданию и обновлению производственных мощностей предприятий ОПК по отраслевому принципу, что позволяет внедрять государственные отраслевые программы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-05-25 12:51:49] [ Аноним с адреса 158.69.57.* ]

А патронный завод то построят или советские запасы все еще не собираются кончаться?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.