Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” в сентябре улучшила обеспечение полувагонами горно-металлургических предприятий

[18:05 04 октября 2017 года ]

ПАО “Укрзализныця” в сентябре улучшило средний показатель обеспечения полувагонами предприятия горно-металлургического комплекса Украины — до 26% с 21% в августе, сообщил президент объединения метпредприятий Украины “Укрметаллургпром” (Днепр) Александр Каленков в среду, пишет Интерфакс-Украина.

“Среднее обеспечение предприятий ГМК составило 26% от их общей погрузки в полувагонах (в августе — 21%), то есть в целом динамика положительная”, — констатирует глава в своей аналитической записке на корпоративном сайте в среду.

Вместе с тем А.Каленков отметил, что по располагаемой объединением информации “ситуация с обеспечением в октябре стремительно ухудшается”.

Президент объединения подчеркнул, что “Укрметаллургпром” добивается от филиала ПАО “Укрзализныця” — “Центр транспортной логистики” (ЦТЛ) — обеспечения предприятий ГМК вагонами “Укрзализныци” на уровне рыночной доли, которая на сегодняшний день составляет 35-40%.

Ранее объединение метпредприятий Украины “Укрметаллургпром” критиковало ПАО “Укрзализныця” за отсутствие взаимодействия и игнорирование интересов основных грузоотправителей, в частности предприятий горно-металлургического комплекса. Среди основных претензий — низкий уровень обеспечения полувагонами предприятий ГМК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.