Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” создаст региональные отделения для работы с горно-металлургическими предприятиями

[18:10 20 марта 2017 года ]

Филиал “Центр транспортной логистики” ПАО “Укрзализныця” создаст отдельные региональные отделения для работы с предприятиями горно-металлургического комплекса в формате face to face. Об этом во время совещания с представителями ГМК сообщил начальник филиала ЦТЛ Сергей Подгородецкий, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу ”Укрзализныци”.

“В течение месяца в Кривом Роге и в портах будут созданы отдельные региональные отделения ЦТЛ для обслуживания горно-металлургических предприятий. Это будут так называемые предприятия формата “Face to face”. Они помогут организовать более тесное взаимодействие с ГМК, объединить грузопотоки в единые маршруты и создать новую логистику. В результате это позволит эффективнее и качественнее обеспечить заказчиков пустыми вагонами”, — рассказал Подгородецкий.

Также он призвал металлургов эффективно планировать заказ вагонов и прогнозные объемы. По слоавм Подгородецкого, ”Укрзализныця” готова к диалогу с представителями ГМК, а каждый случай не удовлетворения заказов на вагоны будут детально анализировать.

Подгородецкй отметил, что сейчас компании ГМК заказывают вагонов больше, чем предприятия способны выгрузить. Кроме этого, эти компании ежесуточно сдают пустые вагоны, без обеспечения обратной нагрузки. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.