Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Ukrzaliznitsya_naznachila_6_direktorov_regionalnih_filialov.html?print

“Укрзализныця” назначила 6 директоров региональных филиалов

09:20 25 апреля 2017 года

По итогам открытого отбора кандидатов ПАО “Укрзализныця” назначила 6 директоров региональных филиалов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укрзализныця”, передает БизнесЦензор.

По результатам отбора второго этапа правлению ПАО “Укрзализныця” было рекомендовано рассмотреть на заседании 9 кандидатов.

“Сегодня, 24 апреля, все кандидаты в соответствии с процедурой и нормами отбора, были заслушаны членами правления ПАО “Укрзализныця”, ответили на их вопросы. Также члены правления были ознакомлены с окончательными выводами и рекомендациями экспертной группы ПАО “Укрзализныця”, — сказано в сообщении.

В итоге, 24 апреля правление ПАО “Укрзализныця” проголосовало за назначение директорами региональных филиалов:

Биографические справки назначенных руководителей региональных филиалов ПАО “Укрзализныця” в компании обещают опубликовать 25 апреля.

Как отмечается в сообщении, первый этап открытого отбора кандидатов на должности директоров региональных филиалов ПАО “Укрзализныця” проходил с 19 января по 23 февраля включительно.

По результатам работы экспертной группы ПАО “Укрзализныця” из 64 кандидатов было отобрано 23, которые были рекомендованы к участию во втором этапе отбора.