Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” договорилась о ремонте железной дороги в Польше

[09:00 15 мая 2017 года ]

Укрзализныця впервые в истории будет выполнять путевые работы в другом государстве — в Польше. Об этом в Facebook сообщил председатель правления ПАО “Укрзализныця” Войцех Балчун.

“Наших путейщиков вместе с путевой техникой пригласили в Польшу выполнять цикл работ на станции Медика. Об этом филиал Центр по ремонту и эксплуатации путевых машин Укрзализныци и польская компания ZUE S.A. подписали контракт”, — написал он.

Стоимость контракта 159,5 тыс евро.

Работы в Польше будут проходить в два этапа: в июне и в сентябре-октябре этого года. На станции Медика будут выполнять работы по очистке щебня, выправке, стабилизации, планированию балласта 12,2 км путей и выправке 25 комплектов стрелочных переводов путей шириной 1520.

В общем, ремонтироваться будут 8 станционных путей. Будут задействованы 5 типов высокопроизводительных путевых машин центра. “Кроме того, для выполнения работ по указанному контракту польская компания ZUE S.A. закупит в филиале Центр управления промышленностью ПАО Укрзализныця 20 тыс куб м щебня фракции 40-70. Это дополнительные инвестиции для нашей компании”, — отметил Балчун.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.