Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” затягивает процесс поиска международного аудитора

[13:00 26 марта 2017 года ]

Специалисты Государственного концерна “Укроборонпром” и Независимого антикоррупционного комитета по вопросам обороны (НАКО) совместно определят квалификационные требования для дальнейшего проведения тендера для привлечения международной консалтинговой компании в рамках стратегии реформирования. Об этом говорится в сообщении ”Укроборонпрома”.

“Привлечение ведущей международной компании с глобальным опытом в трансформации и оптимизации деятельности — важный этап процесса реформирования “Укроборонпрома” в соответствии с лучшими международными практиками. Сформированный Transparency International Независимый антикоррупционный комитет по вопросам обороны после ряда рабочих встреч с руководством “Укроборонпрома” подтвердил свою готовность участвовать в создании специальных квалификационных требований для международной аудиторской компании, которая будет выбрана в ходе тендера для работы по анализу финансовой и хозяйственно-экономической деятельности концерна”, — сказано в сообщении.

В свою очередь, НАКО будет оценивать прозрачность процесса отбора консультанта и соответствие лучшим международным практикам и мировым стандартам.

Предварительные консультации продлятся до конца марта 2017 года.

После “Укроборонпром” совместно с НАКО разработает техническое задание и проведет тендер на закупку указанных услуг.

Кроме того, Независимый антикоррупционный комитет по вопросам обороны взял на себя задачи по организации работы консультантов по продолжению внедрения международных стандартов корпоративного управления, а также привлечения финансирования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.