Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” сменил директора ведущего экспортера украинского оружия

[17:30 25 июня 2018 года ]

Госконцерн “Укроборонпром” сменил руководителя одного из ведущих украинских спецэкспортеров — ГХВП “Спецтехноэкспорт”: врио директора компании назначен заместитель директора Владислав Бельбас, сообщил Интерфакс-Украина источник в оборонном секторе.

По данным источника, возглавлявший “Спецтехноэкспорт” с декабря 2014 года Павел Барбул уволен с должности по согласию сторон, приказом госконцерна от 25 июня.

Информацию об увольнении подтвердил сам П.Барбул. На своей странице в Facebook в понедельник он сообщил, что завершает работу в “Спецтехноэкспорте” в должности директора и планирует сотрудничать с компаний в дальнейшем в качестве советника. “Моя миссия на должности директора “Спецтехноэкспорта” сегодня завершена…в дальнейшем буду помогать компании в качестве советника”, — написал он.

Согласно официальным данным сайта компании, П.Барбул пришел в “Укроборонпром” в 2014 году: до назначения руководителем “Спецтехноэкспорта” он занимал должность директора департамента управления активами госконцерна. До этого — руководитель созданного с его участием в 2012 году ООО “Юридическая фирма “Вокс Легум”.

По данным источника, В.Бельбас назначен на должность замдиректора “Спецтехноэкспорта” в октябре 2014 года. По данным из открытых источников, до прихода в “Спецтехноэкспорт”, В.Бельбас занимал должность директора ООО “Дозор-Авто” (бывш. “Богдан-Восток-Авто”).

Созданная в июле 1998 года как дочернее предприятие госкомпании “Укрспецэкспорт” государственное хозяйственное внешнеторговое предприятие (ГХВП) “Спецтехноэкспорт” с 2010 года по решению правительства входит в госконцерн “Укроборонпром”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.