Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” обещает до 80% предоплаты за выполнение заказов

[09:50 01 августа 2017 года ]

“Укроборонпром” готов платить украинским предприятиям до 80% предоплаты за заказанные у них компоненты и агрегаты для нового украинского вооружения. Об этом заявил журналистам во время посещения Херсонского государственного завода “Паллада” генеральный директор государственного концерна “Укроборонпром” Роман Романов, передает Укринформ.

“Для того, чтобы выпускать новое, разрабатывать и выпускать новые образцы продукции, нам нужны компоненты, нам нужна элементная база. Практически “Укроборонпром” приходит в каждый регион как инвестор. До 80% предоплаты мы готовы дать на любую производственную площадку, где нам сделают комплектующие и агрегаты”, — рассказал Романов.

Как он отметил, в 2014 году украинское военное вооружение было спроектировано таким образом, что половину комплектующих для его производства Украина получала из-за границы. “И наша задача — максимально консолидировать имеющиеся в стране возможности, возможности всей промышленности страны, и производить здесь, внутри страны, то, что нам в 2014 году стало недоступно”, — сказал руководитель “Укроборонпрома”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.