Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” намерен подписать с одесскими предприятиями договоров на 140 млн гривен

[08:30 18 февраля 2017 года ]

Предприятия Одесской области присоединятся к масштабной программе Государственного концерна “Укроборонпром” по импортозамещению. Благодаря этой кооперации планируется за 2017 год подписать договоров на сумму более 140 млн грн. Об этом говорится в сообщении ”Укроборонпрома”, передает БизнесЦензор.

Такое сотрудничество стало возможным благодаря подписанию 17 февраля Меморандума между Государственным концерном “Укроборонпром” и Одесской областной государственной администрацией о расширении сотрудничества с предприятиями Одесской области в рамках выполнения государственного оборонного заказа и программ социально-экономического развития.

“Одесская область имеет огромный промышленный потенциал, в ней расположено 32 предприятия, мощности которых могут быть использованы предприятиями концерна. При этом уже сейчас в Одесской области тесное сотрудничество налажено с 10 предприятиями различных форм собственности. Благодаря этой кооперации в 2016 году было заключено договоров на сумму 88 млн грн, а в 2017 году предварительно эта сумма составит более 140 млн грн”, — отметил генеральный директор “Укроборонпрома” Роман Романов.

Одесская область стала двадцатым регионом Украины, который присоединился к стратегической программе привлечения частных предпринимателей в дело повышения обороноспособности государства. За два года выполнения программы импортозамещения были заключены меморандумы с 20 регионами. В общем это 382 предприятия, на которых работает более 200 тыс. специалистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.