Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинское энергетическое предприятие стремится присоединиться к восстановлению Карабаха

[07:50 17 ноября 2023 года ]

Азербайджан представляет пример взвешенного подхода к восстановлению и реинтеграции возвращенных территорий. В полностью разрушенном Карабахе начата реализация свободной экономической зоны “Карабах”. Новые предприятия, которые активно появятся в этом регионе, нацелены на производство продукции, что обеспечит энергонезависимость и полноценное функционирование региона.

Этот опыт становится, безусловно, полезным для Украины, которая уже сегодня готовится к восстановлению разрушенных территорий после их возвращения.

Наше предприятие рассматривает возможность создания украинско-польско-азербайджанского консорциума по производству инверторов, возбудителей систем управления технологическими процессами и регистраторов. Этот консорциум будет базироваться на разработках украинских и польских инженеров и будет направлен на удовлетворение спроса не только в восточном регионе, но и в мире. Оборудование изготовлено по разработкам специалистов TWERD Energo-Plus Sp. z o.o”, входящий в консорциум “ЭНЕРГО-ПЛЮС”, успешно работает в проектах реализованными нашими бакинскими партнерами в бакинском метрополитене, обеспечивая надежную систему управления вентиляцией. Это становится стратегически важным в контексте современной ситуации в Украине, где надежная вентиляция метрополитена имеет большое значение в связи с пребыванием большого количества людей во время воздушных тревог.

Украинское предприятие стремится перенять опыт реинтеграции деоккупированных территорий и совместно с Азербайджаном способствовать развитию устойчивых экономических и социальных систем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.