Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинский производитель вездеходов запускает завод в Турции

[08:20 25 апреля 2023 года ]

Украинская компания по производству вездеходов Sherp завершила работы по запуску завода в турецкой Бурсе — официальное открытие производства запланировано на 26 апреля. Об этом сообщает турецкое издание Daily Sabah.

Компания заявила о планах начать производство в Турции восемь месяцев тому назад. Теперь она представила в Турции новую многофункциональную внедорожную модель YETX. Массовое производство этих вездеходов начнется в Бурсе в мае.

“Компания решила инвестировать сюда, полагаясь на индустриализацию Бурсы, квалифицированные человеческие ресурсы и географию Турции”, — прокомментировал гендиректор Orso Off-Road Solutions, филиал Sherp в Бурсе Эрман Эрсез.

Он добавил, что в 2024 году будет запущена вторая очередь производства.

Разработанный для сложных условий рельефа YETX, который имеет 2,8 м в высоту, 4 м в длину и 2,5 м в ширину, может легко преодолевать препятствия до метра и использоваться на склонах до 35 градусов.

Отмечается, что технику можно использовать в поисково-спасательных операциях, ликвидации лесных пожаров и службах скорой помощи в районах и в водоемах, куда не могут добраться обычные автомобили, также предпочитают горнодобывающие, энергетические и гуманитарные организации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.