Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина возобновила импорт газа из Польши

[10:50 12 сентября 2016 года ]

Украина восстановила импорт газа из Польши после того, как начался ремонт газопровода во Львовской области. Об этом в Facebook сообщил руководитель пресс-службы “Укртрансгаза” Максим Белявский, передает БизнесЦензор.

“Сегодня в 07:00 возобновлен импорт газа из Польши, режим — 4,25 млн.куб.м, загруженность коридора — 99%”, — написал Белявский.

“Аварийно-восстановительные работы по ликвидации разгерметизации газопровода, произошедшей в пятницу утром, были закончены сверхурочно, в ночь с субботы на воскресенье”, — добавил он.

Как писал БизнесЦензор, во Львовской области произошла разгерметизация магистрального газопровода диаметром 800 мм, временно приостановлен импорт газа через Польшу. Ведутся ремонтные работы.

Суточная мощность реверсного газопровода составляет 4,3 млн.куб.м, по последним данным маршрут был загружен на 98%. По словацком и венгерском маршруту голубое топливо для нужд Украины поступает в штатном режимов — 38,4 и 4,8 млн.куб.м ежесуточно соответственно.

Суточная мощность реверсного газопровода составляет 4,3 млн.куб.м, по последним данным маршрут был загружен на 98%. По словацкому и венгерскому маршруту голубое топливо для потребностей Украины поступает в штатном режимов — 38,4 и 4,8 млн.куб.м ежесуточно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.