Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина выполнила контракт на поставку “Оплотов” в Таиланд

[17:00 26 марта 2018 года ]

Контракт на поставку основных боевых танков “Оплот-Т” в Королевство Таиланд — успешно завершен, сообщает пресс-служба ГК “Укроборонпром” со ссылкой на гендиректора госконцерна Павла Букина, пишет UAprom.

“Контракт выполнялся несмотря на нечестную конкуренцию и военную агрессию России. Мы благодарны нашим стратегическим партнерам из Таиланда за мудрое понимание проблем, с которыми столкнулась Украина, и за веру, что Украина способна преодолеть искусственные преграды, возведенные на пути наших отношений”, — подчеркнул Букин.

“С завершением экспортного контракта с Таиландом концерн настраивается на производство танков для ВСУ. БМ “Оплот”, принятый на вооружение еще в 2009 году, требует обновления некоторых комплектующих. Ведь за это время появились важные технологические инновации”, — отметил Букин.

Он сообщил, что работы по созданию новых “Оплотов” происходят в соответствии с опытно-конструкторскими работами, которые сейчас согласовываются с Минобороны Украины.

Достигнутый уровень оснащения будет в дальнейшем применен и для модернизации основных боевых танков Т-64. Такая унификация значительно уменьшит стоимость производства “Оплотов” и модернизации Т-64.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.