Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина получила доступ к международной логистической базе НАТО

[13:45 12 октября 2017 года ]

Украина получила доступ к Логистической электронной базе данных НАТО.

Как передает Интерфакс-Украина, об этом говорится на сайте Минобороны.

“Участие в Партнерстве по поддержке совместного управления предметами снабжения предоставит Украине доступ к Логистической электронной базе данных НАТО, с помощью которой можно будет осуществлять обмен информацией между государствами-членами относительно потребностей Вооруженных сил в материально-технических средствах и принимать участие в соответствующих тендерах НАТО, проводить онлайн закупки широкого спектра материально-технических средств (снаряжение и индивидуальные средства защиты военнослужащего, оборудование полевого лагеря, средства противодействия самодельным взрывным устройствам и разминирование, оптико-электронные приборы, средства связи”, — говорится в сообщении.

Возможно также осуществлять оперативный обмен избыточным имуществом между государствами-участницами; создавать совместные/многонациональные запасы материально-технических средств.

Сейчас идет проработка вопроса о присоединении Украины к ряду других Партнерств Организации НАТО по поддержке и снабжению, что будет способствовать более глубокому интегрированию Вооруженных сил Украины в систему обеспечения материально-техническими средствами государств-членов НАТО.

Это событие стало очередным шагом к углублению сотрудничества между Украиной и Организацией НАТО по поддержке и снабжению, отмечают в Минобороны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.