Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У создателя российских дронов-камикадзе нашли квартиру в Лондоне

[18:30 19 июля 2023 года ]

Жена и сын создателя российских боевых камикадзе “Ланцет” Александра Захарова — Светлана и Лаврентий — оказались владельцами элитной квартиры в центре Лондона, пишут “Важные истории” со ссылкой на реестр недвижимости Великобритании.

По данным издания, жилплощадь была куплена в 2018 году, сумма сделки могла составить 1,5 млн фунтов стерлингов (180 млн рублей). Квартира площадью около 100 м² расположена в районе Вестминстер, в километре от Биг-Бена и от Букингемского дворца. В ней три спальни, гостиная, кухня-столовая и балкон.

Лаврентий — младший сын Захарова. Ему 24 года, он живет за границей как минимум 8 лет, говорится в его профиле в Linkedin. Сеетлана Захарова вместе со страшим сыном Никитой и дочерью Марией помогает своему мужу вести бизнес. Александр Захаров занимается разработкой и производством беспилотников больше 15 лет. Ему принадлежит контрольный пакет компании ЦСТ, которая входит в концерн “Калашников”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.