Rambler's Top100
НОВОСТЬ

U.S. Steel решила сократить производственные мощности по выпуску труб

[13:20 17 марта 2017 года ]

Американская металлургическая корпорация U.S. Steel сообщила об окончательном выведении из эксплуатации одной из четырех линий по производству и термической обработке бесшовных труб на своем заводе Lorain в штате Огайо. Как передает портал “Металлоснабжение и сбыт”, это предприятие простаивает с апреля 2015 г., а теперь руководство корпорации заявило, что, как минимум, часть его мощностей больше не вернется в строй.

Ликвидации подлежит производство бесшовных труб малого диаметра (от 60 до 193 мм) с толщиной стенки до 20,6 мм и длиной до 48 футов. Эта продукция предназначалась для нефтегазовой отрасли и использовалась при бурении и эксплуатации скважин.

Решение U.S. Steel о закрытии производственной линии стало очередным поводом для проведения пропагандистской кампании в защиту интересов американских металлургов. Двое конгрессменов, представляющих штат Огайо, обратились к президенту Дональду Трампу, призвав его более решительно выполнять предвыборные обещания о проведении протекционистской политики на рынке стальной продукции. В частности, речь идет о преимущественном использовании американской стали при реализации инфраструктурных и трубопроводных проектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.