Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трубно-колесная компания Виктора Пинчука трудоустроила экс-HR-менеджера PepsiCo Russia

[14:00 12 июня 2017 года ]

Международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания (ТКК) “Интерпайп” объявила о назначении нового директора по персоналу Игоря Басай, занимавшего аналогичную должность производственного сегмента компании PepsiCo Russia, а также работавшего в British American Tobacco, компании Kellogg's и в энергетическом секторе.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз ТКК “Интерпайп” в понедельник, И.Басай возглавил HR-направление украинской промышленной компании с 29 мая текущего года.

“Г-н Басай имеет опыт управления персоналом в крупных международных холдингах. Уверен, его экспертиза позволит усилить нашу команду”, — прокомментировал назначение генеральный директор “Интерпайпа” Фади Храйбе, которого цитирует пресс-служба.

При этом уточняется, что занимавшая ранее должность директора по персоналу Елена Пилипенко завершила сотрудничество с “Интерпайпом”.

“Интерпайп” входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб, является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании — пять промышленных активов: “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)”, “Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)”, “Интерпайп Нико-Тьюб”, “Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс “Днепросталь” под брендом “Интерпайп Сталь”.

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.