Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканалы Виктора Пинчука предупредили из-за мата в эфире

[09:10 11 мая 2017 года ]

Национальный совет по телевидению и радиовещанию предупредил “СТБ” и “Новый канал” из-за брутальных выражений в эфире в дневное время, сообщает пресс-служба Нацсовета по ТВ.

“По результатам мониторинга с 24 по 26 апреля 2017 г., в эфире ЗАО “ММЦ-СТБ“ и ООО “Новый канал“ было зафиксировано употребление брутальных слов и выражений в анонсах отдельных передач. Регулятор просит вещателей внимательнее относиться к соблюдению требований законодательства по общественной морали и защиты несовершеннолетних”, — говорится в сообщении.

Грубые высказывания на “СТБ” были зафиксированы в анонсах передач “МастерШеф. Дети” и в спецпроекте “Соседи. На “Новом канале” это касалось анонсов передач “От пацанки до панянки” и “Сердца трех”.

Анонсы указанных проектов выходили как в утреннее, так и в дневное время, когда они доступны для просмотра детям, несмотря на то, что показ передач и их анонсов с использованием грубой лексики может повредить интеллектуальному и духовному развитию детей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.