Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Свеженазначенный гендиректор “Укрпошты” отблагодарил супругу своего министра

[16:00 17 августа 2018 года ]

ПАО “Укрпочта” собирается заплатить за участие в Ukrainian Fashion Week 120 тысяч гривен. Об этом сообщается на сайте Prozzoro.

Поставщиком услуг “по организации выставок, ярмарок и конгрессов” является ООО “Тиждень моди”. Неделя моды будет проводиться в Киеве с 1 по 5 сентября 2018 в “Мистецьком Арсенале”.

Кстати, организаторы Ukrainian Fashion Week сообщают, что “Укрпочта”  выступит почтово-логистическим партнером на Неделе моды. “Укрпочта” поддерживает направление sustainable fashion, предоставляя новую жизнь коллекционным художественным почтовым маркам. На протяжении многих лет такие коллекции создавали выдающиеся украинские художники для национальной почты Украины, а теперь эти марки получили новую жизнь в современных аксессуарах. В шоуруме “Укрпочты” буду футболки, чашки, экосумки и значки с принтами оригинальных художественных почтовых марок и штемпелей, получившие всемирное признание”, — рассказали организаторы.

Напомним, сегодня Игорь Смелянский, возглавляющий “Укрпошту” с апреля 2016 года, назначен ее генеральным директором. Соответствующий контракт с ним подписал министр инфраструктуры Владимир Омелян, жена которого дизайнер Светлана Бевза продает платья своей марки в России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.