Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страны Персидского залива готовы кредитовать проекты в Украине

[07:30 12 мая 2017 года ]

Страны Персидского залива готовы финансово поддерживать проекты социально-экономического развития в Украине. Об этом министр финансов Александр Данилюк сообщил в Facebook по итогам участия в ежегодном собрании управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

“Сегодня встретился с представителями Кувейтского фонда арабского экономического развития и Фондом международного развития ОПЕК (OFID). Наши партнеры из государственных фондов поддержки развития стран Персидского залива готовы поддерживать проекты социально-экономического развития в Украине”, — сообщил министр.

По словам Данилюка, в частности фонды стран Персидского залива готовы предоставить долгосрочное кредитование по льготным процентным ставкам для развития сферы здравоохранения, образования и инфраструктуры.

“Министерство финансов подготовит соответствующий перечень проектов и проработает условия и формы привлечения финансирования. А в сентябре организуем встречу с государственными фондами инвестиций Кувейта, Саудовской Аравии, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов и OFID, где обсудим пакет предложений и закрепим наши договоренности”, — добавил глава Минфина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.