Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страховой компании Сергей Тигипко аннулировали лицензию

[09:20 15 июня 2017 года ]

Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг аннулировала лицензию на предоставление финансовых услуг страховой компании “Ейгон Лайф Украина”, говорится в распоряжении комиссии № 2439 от 9 июня. Лицензия компании аннулирована на основании заявления.

Компании аннулирована лицензия на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению финансовых услуг (кроме профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг) в части проведения добровольного страхования жизни.

СК “Ейгон Лайф Украина” на данный момент также имеет лицензию на страхование жизни.

Напомним, группа “ТАС” в сентябре прошлого года купила 100% акций компании по страхованию жизни “Ейгон Лайф Украина”, принадлежащей Aegon Group.

Клиенты “Ейгон Лайф Украина” стали клиентами объединенной компании под брендом ТАС. Все договора страхования продолжили действовать в соответствии с правилами страхования компании “Ейгон Лайф Украина” (и предшественников), действительными на дату заключения таких договоров. Все активы и обязательства находятся под управлением страховой компании “ТАС”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.