Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова призывает не оплачивать коммунальные услуги

[16:10 13 января 2017 года ]

ПАО “Киевэнерго” отмечает, что “единая” платежка, разослана киевлянам КП “ГИВЦ”, является недействительной, а оплата услуг “Киевэнерго” должно происходить исключительно по ее счетам. Об этом сообщает сайт компании.

“В связи с распространением КП “Главный информационно-вычислительный центр” нового формата платежки, единой для всех коммунальных услуг, обращаем ваше внимание, что оплата услуг “Киевэнерго”, как и раньше, должна осуществляться исключительно по платежкам “Киевэнерго”, — говорится в сообщении.

В компании добавили, что счета за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду — с 15 по 22 января.

Как известно Киевская администрация намерена ввести единую квитанцию на оплату коммунальных услуг. С 10 января киевляне получили подобный вариант квитанции. В ней указывается оплата за содержание придомовой территории, водоотведения, водоснабжения холодной и горячей воды, а также электроснабжения.

Сейчас по полученной единой квитанции можно оплатить только содержание придомовой территории, водоотвод и водоснабжение.

В КГГА также отметили, что проведут служебное расследование относительно преждевременного распространения новой модели квитанции.

Как известно, в настоящее время столичные жители не могут платить за коммунальные услуги в отделениях “Укрпочты”. Договор между КП “ГИВЦ”, которое формирует счета, и “Укрпочтой” закончился 31 декабря 2016 года. Новый договор не заключили, поскольку КП “ГИВЦ” отказалось поднять тариф на услуги “Укрпочты”.

Столичные жители могут оплатить квитанции за коммунальные услуги в отделениях государственных банков, в точках приема УК “Центр коммунального сервиса” или через онлайн-сервисы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.