Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова приступает к гидравлическим испытаниям киевлян

[16:50 10 апреля 2017 года ]

Сегодня ПАО “Киевэнерго” приступает к гидравлическим испытаниям тепловых сетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, сообщила пресс-служба энергокомпании Рината Ахметова в понедельник, пишет Обком.

“Киевэнерго”, по согласованию с городской властью, 10 апреля начинает гидравлические испытания столичных теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании. Горячее водоснабжение (ГВС) будет приостановлено на время испытаний для части потребителей Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы”, — говорится в сообщении.

Как уточняют в компании, с 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районной котельной “Молодь”. В связи с этим с 16:00 9 апреля началось охлаждение системы с последующим отключением ГВС для 55 жилых домов, восьми лечебных учреждений, одного детского сада, двух школ и 65 ведомств Шевченковского района.

Кроме того, с 10 по 24 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения №2. Поэтому, начиная с 12:00 9 апреля, началось охлаждение системы с последующим отключением ГВС для потребителей 69 жилых домов, восьми лечебных заведений, шести детсадов, четырех школ, 78 ведомств Оболонского района; 229 жилых домов, пяти лечебных заведений, семи детсадов, шести школ, 249 ведомств Подольского района.

“Киевэнерго” эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.