Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Степан Кубив переделал 2 свои квартиры под ресторан и офис

[08:10 14 августа 2018 года ]

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) завершило проверку прошлогодней декларации первого вице-премьера, министра экономического развития и торговли Степана Кубива. Об этом пишет Экспресс-онлайн.

По данным Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, Степан Кубов задекларировал восемь земельных участков и дом в Сходнице. Еще один земельный участок он в селе Холодная Вола (Пустомытовский район, Львовская область).

Во Львове в его собственности две квартиры, переоборудованные под заведение общественного питания и офис. В Киеве чиновник имеет садовый дом.

Задекларировал Степан Кубов брендовые часы и икону 1838 года.

Его жена ездит на автомобиле Audi Q5.

В прошлом году он получил 525 тысяч 196 гривен заработной платы, доход от предоставления имущества в аренду составил 668 тысяч 956 гривен, проценты от вкладов в банке — 3 тысячи 783 гривны, еще 135 тысяч 452 гривны составлял доход от отчуждения движимого имущества. На банковских счетах Степан Кубив держит 76 тысяч 969 гривен, а наличными — 236 тысяч долларов, 25 тысяч 500 евро и 560 тысяч евро.

Напомним, что Степан Кубив с 24 февраля по 19 июня 2014 был председателем Национального банка Украины. С 27 ноября 2014 он — народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко, представитель президента Украины в Верховной Раде Украины. 14 апреля 2016 Верховная Рада Украины назначила новый состав Кабинета Министров Украины, в составе которого Степан Кубов занял должность первого вице-премьер-министра — министра экономического развития Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.