Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совместный меткомбинат бразильской Vale и кореской Posco возобновляет работу

[13:30 16 июня 2017 года ]

Как сообщает руководство бразильского металлургического комбината Companhia Siderurgica do Pecem (CSP), в ближайшие дни предприятие возобновит производство, остановленное 28 мая после пожара.  Об этом передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Тогда огонь повредил силовые кабели, что привело к прекращению энергоснабжения части комбината и прерыванию технологического процесса. Впрочем, наихудших последствий удалось избежать, так что ремонт занял меньше месяца.

Комбинат CSP, расположенный в северо-восточном бразильском штата Сеара, был введен в строй в июне 2016 г. Предприятие мощностью 3 млн. т в год находится в совместной собственности бразильской горнодобывающей корпорации Vale (50%) и корейских металлургических компаний Dongkuk (30%) и Posco (20%).

По оценкам дирекции завода, в этом году на нем будет произведено около 2,7 млн. т товарных слябов, однако объем их поставок на корейские прокатные заводы останется на плановом уровне 2,9 млн. т благодаря использованию складских запасов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.