Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соратник Рината Ахметова освободил для Романа Насирова знаковое место

[08:20 18 апреля 2017 года ]

Отстраненный от должности главы Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров избран президентом Федерации дзюдо Украины. Как сообщается на странице федерации в Facebook, 17 апреля на отчетно-избирательной конференции организации кандидатуру Р.Насирова поддержали 22 делегата из 23 присутствующих, передает Интерфакс-Украина.

Как известно, НАБУ подозревает Р.Насирова в том, что он своей деятельностью причинил ущерб государству на общую сумму 2,019 млрд грн.

2 марта детективы НАБУ объявили о подозрении в совершении преступления главе ГФС, после чего осуществили его задержание в больнице “Феофания”. В ночь на 7 марта Соломенский райсуд Киева избрал Р.Насирову меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с альтернативой залога в сумме 100 млн грн. В то же время Специализированная антикоррупционная прокуратура просила суд назначить Р.Насирову залог в сумме 2 млрд грн. 16 марта стало известно, что супруга Р.Насирова внесла за него залог в 100 млн грн.

До Насирова федерацию дзюдо страны на протяжении многих лет возглавлял Нурулислам Аркаллаев — видный деятель из Донецка, нардеп от Партии регионов нескольких созывов, более известный как “Нурик”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.