Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Северокорейские снаряды позволили России начать наступление

[11:00 31 октября 2023 года ]

Обращение России за военной помощью к КНДР многими было воспринято с усмешкой: страна, претендующая на статус “мировой державы”, просит одну из беднейших стран мира дать ей снаряды.

Смеяться не стоило, сказали в подкасте на портале War on the Rocks военный эксперт Райан Эванс и старший научный сотрудник Центра Карнеги по изучению России и Евразии Майкл Кофман. “У Северной Кореи невероятное количество артиллерии — этот шаг может стать решающим” на нынешнем этапе противостояния, отметили они 18 октября: Россия пытается до начала зимы перехватить инициативу, и северокорейские снаряды ей в этом помогают.

Поступления снарядов из КНДР сыграли определяющую роль в том, что Россия начала наступление на донецком фронте, пытаясь захватить Авдеевку на юго-востоке и Купянск — на северо-востоке, пишет El Pais в анализе текущей ситуации со ссылкой на военных экспертов. Посылая подразделения на так называемый “мясной штурм”, российская армия подвергает украинские позиции безостановочным артиллерийским обстрелам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.