Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сеть беглого Эдуарда Ставицкого заплатит 12 млн гривен штрафа за реконструкцию АЗС без разрешений

[12:00 13 мая 2017 года ]

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины в Херсонской области оштрафовала компанию “БРСМ-Нафта” на 12 млн грн за нарушение градостроительного законодательства на 4 автозаправочных станциях в Херсоне и Олешках. Об этом сообщает пресс-служба Госархстройинспекции.

“Во время контрольно-инспекционных мероприятий должностными лицами инспекции установлено, что заказчиком, компанией “БРСМ-Нафта”, выполнены строительные работы по реконструкции АЗС и начата их эксплуатация без соответствующих разрешительных документов”, — отметили в Госархстройинспекции.

По результатам проверки объекты эксплуатации были остановлены. Компания должна устранить нарушения в установленный термин, а также оплатить штраф на общую сумму в  12 млн 124 тыс грн.

Как сообщал Терминал, в 2015 году главным следственным управлением МВД Украины было начато досудебное расследование уголовного производства по части 5 статьи 191 Уголовного кодекса Украины (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением, содеянное в особо крупных размерах) касаемо должностных лиц группы предприятий “БРСМ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.