Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Лещенко опроверг встречу с Константином Григоришиным в Лондоне

[17:20 21 апреля 2017 года ]

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко, который стал фигурантом новых “пленок Онищенко”, прокомментировал “Стране” информацию о том, что у олигарха Игоря Коломойского есть якобы на него компромат, подтверждающий неоднократные встречи с олигархом Константином Григоришиным, близким соратником президента Петра Порошенко.

Он опровергает, что вообще когда-либо встречался с кем-то из украинских или российских олигархов в Лондоне.

“Слова Коломойского пусть комментирует Коломойский. Я никогда не встречался ни с кем из украинских или российских олигархов в Лондоне”, — заявил Лещенко.

Страна сегодня опубликовала очередную часть “пленок Онищенко”, где беглый нардеп разговаривает с экс-депутатом от “Народного фронта” Николаем Мартыненко. Там он в частности заявил, что у Коломойского есть фото, как Лещенко выходит от Григоришина в Лондоне.

Онищенко: Нет. Я так понимаю, что он через Григоришина с ними работает. Он (Лещенко) приезжает сюда к Григоришину. Живет здесь у него в апартаментах в гостинице Булгари. Беня за ним следил. И сделал даже фотографии. Поэтому, когда Лещенко начал п...деть что-то на Беню, тот ему сказал: будешь п...деть — у меня есть доказательства, что ты встречался с Григоришиным и был здесь у него. И все, тот заткнулся. Беня мне предлагал, типа могу тебе отдать, чтобы ты тоже его мог компрометировать. У него два компромата на него: 1) что он летал в Москву к Григоришену и оттуда с ним на частном самолете в Куршавель, есть бортовые истории или что-то в этом роде, которые это подтверждают; 2) фото, когда он выходил от Григоришина в Лондоне. Ну и Шевченко (экс-министр экологии Игорь Шевченко) его подловил в ресторане с Григоришиным”.

Ранее Лещенко рассказывал о своих связях с Григоришиным и заявил, что Константин не платил ему ни копейки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.