Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США вводят предварительные заградительные пошлины на ТБД из Индии и Китая

[12:30 25 июня 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, министерство торговли США анонсировало введение предварительных компенсационных пошлин на импорт труб большого диаметра (от 406,4 мм) из Индии, Китая, Кореи и Турции.
      Размер незаконного государственного субсидирования поставок данной продукции, по оценкам министрества, составил в Индии 541,15%, в Китае — 198,49%, в Корее — от 0,01 до 3,31%, а в Турции — от 1,08 до 3,76%.
      В 2017 г. совокупная стоимость импорта ТБД из Индии составила $294,7 млн., а из Кореи — $150,9 млн. Поставки из двух других стран были гораздо меньше — $57,3 млн. из Турции и $29,2 млн. из Китая.
      Как известно, в США продолжает антидемпинговое расследование, в рамках которого обвинения предъявлены не только четырем вышеуказанным странам, также Греции и Канаде. Предварительное решение по этому расследованию будет готово к концу июня.
      Расследование проводилось по петиции американских компаний American Cast Iron Pipe Company, Berg Steel Pipe, Berg Spiral Pipe, Dura-Bond Industries, Greens Bayou Pipe Mill, JSW Steel (USA), Skyline Steel, Stupp Corporation и Trinity Products.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.