Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США определили предварительную демпинговую маржу для OCTG-труб “Интерпайпа” Пинчука

[18:30 03 августа 2023 года ]

Министерство торговли США (DOC) обнародовало предварительные результаты административного рассмотрения антидемпинговой пошлины на OCTG-трубы из Украины. Об этом сообщает SteelOrbis.

DOC предварительно установило, что продажи нефтепромышленных OCTG-труб украинской компании “Интерпайп” в период с 1 июля 2021-го по 30 июня 2022-го осуществлялись по цене ниже обычной. Заинтересованным сторонам предлагают прокомментировать эти предварительные результаты.

Ведомство высчитало средневзвешенную демпинговую маржу для компании в 4,89%. С 3 августа введена предварительная антидемпинговая пошлина на продукцию “Интерпайп”. Окончательные результаты проверки должны быть обнародованы в течение 120 дней после предварительных выводов.

Напомним, что в июле текущего года Комиссия по международной торговле США приняла окончательное решение о продлении действующих антидемпинговых и компенсационных пошлин на импорт катанки из углеродистой и легированной стали из 10 стран, в частности, Украины. В марте министерство торговли Соединенных Штатов на основе ускоренного расследования определило демпинговую маржу для Украины на уровне 44,03%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.