Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО анонсировало наращивание выпуска боеприпасов в Украине, в том числе частными компаниями

[11:00 27 октября 2023 года ]

Украина в ближайшее время увеличит производство боеприпасов за счет государственных и частных предприятий. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире телемарафона.

“Наши частные компании тоже занимаются этим вопросом, заказали соответствующее оборудование, определенное оборудование уже монтируется на закрытых участках предприятий — и мы в ближайшее время увидим увеличение именно собственного производства”, — анонсировал Данилов.

По его словам, производственные мощности будут расположены в Украине, чтобы стимулировать экономику. Для этого Совет определил безопасные места.

Данилов сказал, что бизнес привлекают по максимуму, потому что само государство справиться не сможет. Предпринимателям обещают стабильные заказы сейчас и после войны, а также защиту прав. Хотя уже сейчас бывают случаи, когда “некоторые органы заходят с автоматами на предприятия” военно-промышленного комплекса.

При этом необходимое количество боеприпасов, по словам Данилова, определить сложно. Но он уверен, что Украина и Запад справятся с их производством.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.