Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рост мирового производства нержавейки скатился к двенадцатилетним минимумам

[13:15 12 июля 2018 года ]

 Несмотря на периодические упоминания о тех или иных негативных и позитивных факторах, воздействующих на рынок нержавеющей стали, эти факторы на деле оказываются лишь локальными флуктуациями местного значения, в то время, как в историческом масштабе статистические данные свидетельствуют о том, что темпы роста производства нержавеющей стали в 2018 году с большой вероятностью могут стать самыми медленными за последние двенадцать лет, считают китайские трейдеры. Об этом написал портал Metaltorg.ru.
      Китай ожидаемо стал мировым регионом с наиболее быстро растущим  производством нержавейки, в Северной Америке и Азии (исключая Китай)  также зафиксирован некоторый рост, но в Западной Европе, Центральной и  Восточной Европе, Африке производство нержавейки заметно притормозило.
      В разбивке по маркам нержавеющая сталь 300-х марок всегда была самым распространённым и преобладающим продуктом, текущая ситуация традиционна — доля производства и применения указанных сталей составляет около 55%. Достаточно широко распространены, особенно в развивающихся странах (Европа, США, Япония, Южная Корея) стали 400-х марок — доля этих сталей от 30% до 40%. На третьем месте по применения нержавеющие стадии 200-х марок, главными потребительскими рынками которых являются Китая и Индия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.