Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия заявила, что Украина готовит альтернативный проект по миротворцам на Донбассе

[10:10 18 сентября 2017 года ]

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Украина может представить альтернативную резолюцию о размещении миротворцев ООН на Донбассе, потому что вариант российской стороны ее не устраивает. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, делегации Украины и США после обсуждения сказали, что они не готовы работать далее по тексту, поскольку у них будут существенные замечания.

“А возможно у украинцев будет и контрпроект по вопросу о размещении миротворческой миссии в Донбассе”, — отметил Небензя.

Он добавил, что “Киев давно ходил с этим вопросом”, но детали возможного документа не раскрывались.

“Я могу только предположить, что президент Порошенко, который будет участвовать в сессии Генассамблеи, что-то на эту тему будет говорить. Что, мы пока не знаем, но догадываемся”,— сказал постпред России.

Напомним, что 14 сентября Госдеп США заявил, что миротворческие силы на Донбассе должны иметь широкий мандат, и их необходимо разместить на российско-украинской границе. Владимир Путин предложил разместить миротворцев только на линии соприкосновения, а Петр Порошенко заявил, что миротворцы должны размещаться на всей территории Донбасса и на украино-российской границе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.