Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия построит огромную промзону в Египте с выходом на Суэцкий канал

[12:00 09 марта 2018 года ]

Правительство Египта одобрило проект создания российского промышленного кластера, входящего в экономическую зону Суэцкого канала. Об этом передает египетское издание Ahram Online.

Правительство арабской страны одобрило выделение для России площадки в 520 гектар. Всего в проект планируют инвестировать сумму до $7 млрд. Промзона будет построена к востоку от города Порт-Саид.

Итоговое соглашение будет подписано в апреле 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-03-09 15:46:48] [ Аноним с адреса 146.185.28.* ]

77.52.38.* Тут дуэт давно сформировался. Вот в Сирии американцы руками болгар поставляют оружие повстанцам, а москали местным царькам. Только Каддафи как то из москальского списку выпал, там американцам пришлось самим всех окучивать чтобы надежно передрались. Украина в этом же списке - амеры подзуживают одну сторону, москали прикрывают другую. Что за список спросите вы? Это те чьими руками можно окружить ЕС и отключить ее от ресурсов. Кстати Россия тоже в этом списке, но пока у янкесов кишка тонка ее отдемократизировать. Только и получается что своих шавок натравливать погавкать.

[2018-03-09 14:24:10] [ Аноним с адреса 77.52.38.* ]

Тю, база для российских операций на Ближнем Востоке. Будут оттудова террористам оружие поставлять. Сирия и Египет ключевые страны для поставки природного газа трубопроводами в ЕС из Персидского залива. В смысле, ключевые для того чтобы такого варианта не допустить ни в 2030 ни в 2040-м. Далеко Россия смотрит, но смотрите, как бы не удавится куском, который хотите проглотить.

[2018-03-09 12:31:05] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

еще бы там построить военную базу РФ, тогда Суэцкий канал будет под четким прикрытием...))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.