Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов заявил, что у Игоря Суркиса — качественные руки

[11:50 21 мая 2018 года ]

Олигарх Ринат Ахметов рассказал о своих отношениях с Игорем Суркисом. Об этом Олигарх узнал из интервью Ахметова его собственному телеканалу “Футбол1”.

“Этот клуб (“Динамо” Киев) — в надежных руках. Мой коллега, Игорь Михайлович Суркис, очень много инвестирует и души, и средств в этот клуб. В этом году будет 22 года, как я владелец клуба, и 22 года у нас идет жесточайшая конкуренция. Мы видели: одни брались, другие брались, третьи брались… Сегодня там чуть-чуть профинансировали, завтра — бросили. А он — нет. Он этот клуб, по крайней мере, держит, все, что можно, делает, у него амбиции — огромные. И это заслуживает огромного уважения. Идут разговоры, которые кто-то запускает, что они хотят продать клуб или еще что-то такое, или нужен новый владелец… Но “Динамо Киев” — это Суркис. Суркис — это “Динамо Киев”. Я считаю, что клуб — в надежных руках, в качественных руках, и этот клуб заслуживает огромного уважения. И для нас приятно быть главным соперником этого великого клуба”.

“У нас очень хорошие отношения, — добавил Ахметов. — Я его давно не видел, но у нас очень хорошие отношения, уважительные, дружеские отношения”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.